Футболисты "Гагарина" обыграли "Альянс-16"

5 ноября, 10:33

altВ столице Мордовии в минувшее воскресенье состоялся матч между командами взрослой лиги "Альянс-16" и ФК "Гагарин" в рамках I тура турнира дворовых команд. Об этом корр. РИА "Инфо-РМ" сообщил главный судья соревнований Анатолий Курочкин.

Матч начался в 10 часов на стадионе средней школы N24, расположенной в юго-западной части Саранска.

"Наша команда создана из учащихся школы N16, отсюда и название "Альянс-16". В турнире занимали 4 место, правда, играли тогда в младшей лиге. Ребят отличает сплоченный коллектив и уважительные взаимоотношения. В "Альянсе" играют ребята 1991-1993 годов рождения. Тренировки проходят около своей школы. Правда, это очень сложно назвать полем, так как на небольшой площади свалены еще и строительные материалы. Я уверен, что выигрывают те, у кого хорошие поля для тренировок. К примеру, команды ТЭЦ-2 или школы N28", - подчеркнул Дмитрий Грачев, наставник игроков "Альянса-16".

"Считаю, что у нас самая хорошая команда. У нас играют не профессионалы, а те, кто просто гоняет на улице мяч. Костяк – 16-17-летние ребята с Цыганского (поселок Гагарина – отсюда название команды), но здесь же играют и их друзья с Юго-Запада. Мы впервые участвуем в турнире. В прошлом году просто опоздали с заявкой. Мы за здоровый образ жизни. В планах – только победа", - отметил наставник ФК "Гагарин" Илья Ерофеев.

Матч закончился со счетом 3:0 в пользу футболистов ФК "Гагарин". Голы забили Иван Бурмистров, Николай Макшев и Александр Кирюшкин.
 
 
 
 
 
----

Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Инфо-РМ
Банк Хлынов снова в списке самых надежных банков страны

Видео дня





Доска объявлений.jpg