Доходы саранского бюджета выросли на 26,3%

8 октября, 14:00

В Администрации городского округа Саранск подведены итоги работы за девять месяцев текущего года. Как рассказали корр. РИА "Инфо-РМ" в пресс-службе саранской мэрии, прогнозное задание по получению собственных доходов городского бюджета выполнено на 108,6%. Общая сумма доходов составила 1 396 118 рублей. По сравнению с аналогичным периодом прошлого года доходы возросли на 26,3%.

 

Рассматривая выполнение основных показателей социально-экономического развития Саранска, можно отметить, что задание по объему отгруженной продукции собственного производства предприятиями промышленности в действующих ценах составило 103,4%.

 

Прогнозные задания по объему розничного товарооборота и обороту общественного питания перевыполнены на 20%.

"Несколько иначе обстоят дела в области строительства. Ожидаемый ввод в эксплуатацию жилья с учетом индивидуального жилищного строительства за девять месяцев составит 72633 кв. метра, что составит 90,8% от установленного задания. Общая площадь введенного жилья с учетом индивидуальной застройки составит 7671 кв. метр", - прокомментировал собеседник агентства.

 

Причиной недовыполнения данного показателя является невыполнение намерений ОАО "Мордовская ипотечная корпорация". Выпадающая площадь жилья по городу составляет около 20 тыс. кв. метров.

Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Инфо-РМ
Банк Хлынов снова в списке самых надежных банков страны

Видео дня





Доска объявлений.jpg