В Мордовии прошли всероссийские соревнования по бегу и спортивной ходьбе

3 октября, 16:40

altВ Мордовии состоялись ХV всероссийские соревнования по бегу и спортивной ходьбе на призы памяти А.Мельникова. Об этом корр. РИА "Инфо-РМ" сообщили в министерстве спорта, физической культуры и туризма республики.

В беге на 3 тыс. метров в возрастной группе 1992-1993 годов рождения золотыми призерами стали Анастасия Забродина (Торбеево) и Виталий Моисеев (Ардатов). Серебро завоевали Евгения Клокова (Рузаевка) и Павел Фирстов (Рузаевка). Бронзовые призеры – Татьяна Смирнова (Саранск) и Евгений Маков (Торбеево). Среди девушек 1990-1991 годов рождения на первом месте Юлия Кеняйкина (РСДЮШОР), на втором – Наталья Жихарева (Рузаевка), на третьем – Екатерина Маркина (Ардатов).

5 тыс. метров покорили мужчины 1989 года рождения и старше: Н.Рузавин (Саранск), С.Кулаков (Саранск), И.Куманьков (Рузаевка).

Женщины-ветераны 1973 года рождения и старше на дистанции 3 тыс. метров заняли места на пьедестале почета в следующем порядке: Л.Жаворонкова (Саранск), Т.Кузина (Рузаевка), Н.Сергачева (Рузаевка). Среди мужчин-ветеранов 1968 года рождения на дистанции 5 тыс. метров победили С.Минеев (Саранск), А.Кузин (Рузаевка) и А.Маланьин (Саранск).

В возрастной группе 1994-1995 года рождения на дистанции 2 тыс. метров золото завоевали С.Дубинин (Саранск) и Н.Несмеянова (Инсар), серебро - А.Гуров (Лямбирь) и Ю.Чекашкина (Лямбирь), бронзу – С.Клякин (Инсар) и Т.Махрова (Разаевка).

1 тыс. метров в группе 1996-1997 года рождения быстрее всех преодолели представители Лямбиря М.Баулин и Д.Альмяшева. На втором месте оказались В.Агейкин (с.Марьяновка) и К.Анохина (Ардатов). На третьем месте - С.Составкин (Атяшево) и И.Киселева (Инсар).

Среди мальчиков и девочек 1998 года рождения и моложе на дистанции 500 метров лидировали С.Чесноков (Лямбирь) и Н.Куликова (Ардатов). Второе место завоевали А.Макаров (с Марьяновка) и Н.Волкова (Саранск). Замкнули тройки лидеров П.Морозкин (Инсар) и С.Мазова (Саранск).

В спортивной ходьбе золотыми призерами стали А.Кривошеев (ДЮСШ N1), Н.Жихарева (Рузаевка), К.Трифанова (РСДЮШОР), Е.Аверкин (Лямбирь), А.Четвергов (РСДЮШОР), Л.Кармышева (РСДЮШОР), К.Медведева (Рузаевка), Ю.Наземкин (ДЮСШ N1), М.Чегодайкина (Ардатов), Н.Панькин (Ковылкино), В.Кузьмин (Ардатов) и М.Кузьмина (Ардатов).

Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Банк Хлынов снова в списке самых надежных банков страны
Инфо-РМ

Видео дня





Доска объявлений.jpg