У футболистов Мордовии завершается "Саранская осень"

22 сентября, 9:38

В Мордовии в минувшую субботу состоялись четвертьфинальные матчи турнира по мини-футболу "Саранская осень". Как сообщили корр. РИА "Инфо-РМ" в Ассоциации мини-футбола республики, в соревнованиях принимают участие 16 команд.

Закончились матчи в подгруппах. 8 сильнейших команд вышли в 1/4 финала. В группе А первое место уверенно заняла команда "Саранскмежрайгаз", которая победила всех соперников по группе, в том числе "Имидж" 5:1 и "Крылья Советов" 4:1. Вторую путевку в четвертьфинал получили "Крылышки", победившие "СВРЗ" в решающей игре со счетом 7:2. Группы В и А делегировали в 1/4 финала по 3 команды – проходной балл составил 7 очков.

В группе В первое место занял "Домовой", сыграв вничью в двух последних матчах с ЦК "Покрофф" 0:0 и "Промышленным центром" 4:4. Оба его соперника набрали по 7 очков. Команда "Промцентра" могла стать первой в группе, однако проиграла "КСИ-2" 2:3.

В группе С на первое место вышла команда "КСИ-1" с 10 очками. Эта команда разгромила всухую "Резинотехнику" 11:0,"Кирзавод" 6:0 и "Елховку" 5:0. "Кафе Лесное" и "Елховка" разошлись миром 1:1 и обе вышли в 1/4 финала.

Четвертьфиналы принесли следующие результаты: "Саранскмежрайгаз" – "Промышленный центр" и "Крылья Советов" – "Кафе Лесное" 3:4, "Домовой" – "Елховка" 6:5, "КСИ-1" – ЦК "Покрофф" 5:3.

Полуфинальные и финальные матчи, а также стыковочные игры за 5-16 места начались в минувшее воскресенье и продлятся до 5 октября.