Легкоатлеты Мордовии – лучшие!

17 сентября, 10:59

Сборная по легкой атлетике мордовского государственного университета имени Н.П.Огарева как победитель соревнований Приволжского федерального округа приняла участие в финале Первой Всероссийской летней Универсиады – 2008, которая прошла с 10 по 13 сентября в Казани. Как рассказала корр. РИА "Инфо-РМ" пресс-секретарь вуза Екатерина Суняйкина, в забеге на 800 м золотую медаль получила студентка второго курса экономического факультета Наталья Краснощекова, а в беге на 100 м победителем стал студент второго курса светотехнического факультета Александр Вашуркин.

"Он же вместе с Владиславом Сизовым (второй курс, экономический факультет), Ярославом Холоповым (второй курс, юридический факультет) и Вячеславом Пахомовым (второй курс, архитектурно-строительный факультет) стал лучшими в эстафете 4х100 метров", - прокомментировала Суняйкина.

Ярослав Холопов также получил серебро в индивидуальном зачете. Бронзу мордовскому университету принесли Наталья Краснощекова в беге на 400 м и Владимир Арапов на дистанции 800 м (третий курс, факультет электронной техники).

Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Банк Хлынов снова в списке самых надежных банков страны
Инфо-РМ

Видео дня





Доска объявлений.jpg