В Мордовии "Кубок Дружбы" подходит к полуфинальным матчам

26 августа, 16:36

altВ Мордовии в минувшие выходные прошли игры в рамках VIII традиционного турнира по мини-футболу "Кубок Дружбы" среди команд КФК первой и второй лиг. Об этом корр. РИА "Инфо-РМ" сообщили в Ассоциации мини-футбола республики.

В первой лиге футболисты "Дорсельмаша" уступили "Пивсервису 1" со счетом 3:7. "Кафе Лесное 1" разгромило "Флагман" 7:2. "КСИ 1" выиграл у "Домового" 2:1. С аналогичным счетом "Промышленный центр" обыграл "Экспресс".

На сегодняшний день в группе А на первом месте находится "Промышленный центр", на втором – "Дорсельмаш", на третьем – "КСИ 1". Все команды имеют в своем активе по 6 очков.

В группе В лидирует команда "Кафе Лесное 1" с 12 очками. Вторую строчку турнирной таблицы делят "Домовой" и "Пивсервис 1", имеющие по 6 очков.

В среду в полуфинале встретятся "Промышленный центр" – "КСИ 1" и "Пивсервис 1" – "Кафе Лесное 1". В пятницу за 5-8 места сыграют "Экспресс" – "Домовой" и "Дорсельмаш" – "Флагман".

Во второй лиге в группе А в тройку лидеров вошли "КСИ 2" с 13 очками, "Альфа" и "Ипотека" – по 7 очков у каждой. В группе В первенствует "Билайн" с 8 очками. По 7 очков у команд "Кафе Лесное 2" и "Имидж".

В субботу за 3 место будут бороться футболисты "Билайна" и "Кафе Лесное 2". В финальном матче встретятся "Ипотека" и "КСИ 2".