▶️ Видеоновости | 3 сентября 2026 года

▶️ Видеоновости | 3 сентября 2026 года

«Наши Новости»

Сегодня в России отмечают День солидарности в борьбе с терроризмом. Эта страница в истории страны - одна из самых скорбных. Она приурочена к трагедии в Беслане, где 22 года назад завершилась одна из самых жестоких террористических операций. В Саранске тоже вспоминали погибших детей и взрослых в Северной Осетии.

Ночью в Саранске на перекрёстке улиц Гагарина-Полежаева перевернулся автомобиль BMW. А прежде, чем перевернуться, сшиб бетонные блоки. Владелец иномарки остался цел и почти невредим, но его до сих пор не могут найти. Машина весь рабочий день мешала спецтехнике – под этим участком дороги меняют трубы. В этой истории есть нюанс.

В Саранске реконструируют теплосети недалеко от Свято-Предтеченского храма. Энергетики меняют магистральный трубопровод, от которого зависит теплоснабжение десятков домов и социальных объектов.

«Происшествия»

53-летний житель Саранска подозревается в умышленном убийстве. Мужчина отправлен в СИЗО на два месяца до окончательного приговора суда.

Бывший сотрудник заявился к начальнику в офис и похитил у последнего 169 тыс. рублей.

 Жители села Дракино вытащили из горящего дома 58-летнего мужчину, но он скончался до приезда медиков.