На пяти улицах в Саранске ремонтируют асфальт

На пяти улицах в Саранске ремонтируют асфальт

Центр организации дорожного движения Мордовии снова обратился с предупреждением к жителям и гостям Саранска. В организации сообщили, что 23 апреля на пяти городских улицах ведутся работы по ремонту асфальта.

Отмечается, что дорожное покрытие приводят в порядок на улицах Гагарина, Косарева, Коммунистической, Севастопольской и на парковке у кинотеатра «Россия». Завершение работ запланировано на 18:00.

«Просим водителей и пешеходов быть внимательными! При необходимости обращайтесь по телефонам: «01» (со стационарных аппаратов), «112» (с мобильных телефонов)», - отметили в ЦОДД Мордовии.

Напомним также, что ранее в ичалковском селе Лада попросту смыло единственный автомобильный мост. Привело это к тому, что дома на улице Чкалова оказались попросту отрезаны от цивилизации.