В Мордовии в ДТП пострадал несовершеннолетний ребёнок. Он катался по деревне на самокате, когда его сбил ехавший на мопеде подросток. Как сообщает республиканская Гоавтоинспекция, авария произошла 23 июня в деревне Русский Шебдас Рузаевского района.
В 21:00 на улице Пролетарской 13-летний водитель мопеда «Атлант» сбил 10-летнего мальчика, который двигался на самокате в попутном направлении.
«В результате ДТП несовершеннолетний водитель самоката с различными травмами госпитализирован», – рассказали в Госавтоинспекции.
Напомним, в Саранске оштрафуют родителей юных питбайкеров.