В Мордовии подросток на мопеде сбил мальчика на самокате

В Мордовии подросток на мопеде сбил мальчика на самокате

В Мордовии в ДТП пострадал несовершеннолетний ребёнок. Он катался по деревне на самокате, когда его сбил ехавший на мопеде подросток. Как сообщает республиканская Гоавтоинспекция, авария произошла 23 июня в деревне Русский Шебдас Рузаевского района.

Фото: Госавтоинспекция РМ

В 21:00 на улице Пролетарской 13-летний водитель мопеда «Атлант» сбил 10-летнего мальчика, который двигался на самокате в попутном направлении.

Фото: Госавтоинспекция РМ

«В результате ДТП несовершеннолетний водитель самоката с различными травмами госпитализирован», – рассказали в Госавтоинспекции.

Напомним, в Саранске оштрафуют родителей юных питбайкеров.