Наркоторговцы из Сочи и Пензы получили 27 лет «строгача» на двоих

29 марта, 17:37
Наркоторговцы из Сочи и Пензы получили 27 лет «строгача» на двоих
МВД по РМ

В Мордовии 36-летнего жителя Сочи и 34-летнего жителя Пензы признали виновными в незаконном обороте наркотиков. Как сообщает МВД по РМ, фигурантов задержали сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков 5 марта прошлого года на переулке Кириллова в Саранске. В ходе личного досмотра у одного из них полицейские обнаружили несколько свертков с мефедроном массой 39,43 грамма.

Позже на территории Мордовии и Пензенской области оперативники обнаружили несколько закладок с мефедроном и эфедроном, которые организовали подсудимые. Общая масса изъятых наркотиков составила более 200 граммов.

В нашу республику наркосбытчики приехали на автомобиле «Порше Панамера», принадлежащем жителю Краснодарского края. С собой у них была крупная партия наркотических средств, которую они приобрели через интернет с целью сбыта. В Мордовии мужчины остановились в гостинице, возле которой их и задержали сотрудники полиции. Фигурантов заключили под стражу.

Суд приговорил 36-летнего сочинца к 15 годам лишения свободы в колонии строгого режима и штрафу в размере 700 тысяч рублей, а его соучастника из Пензы - к 12 годам лишения свободы. Автомобиль «Порше Панамера» конфискован в доход государства.

Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Банк Хлынов снова в списке самых надежных банков страны
Инфо-РМ

Видео дня





Доска объявлений.jpg