Главный федеральный инспектор по РМ Михаил Сезганов посетил филиал фонда «Защитники Отечества» Мордовии

5 июня, 9:08
Главный федеральный инспектор по РМ Михаил Сезганов посетил филиал фонда «Защитники Отечества» Мордовии
"Защитники Отечества"

Главный федеральный инспектор по Республике Мордовия Михаил Сезганов 2 июня проинспектировал филиал фонда. Целью визита стала оценка качества оказания услуг ветеранам, их родственникам и семьям погибших воинов.

Михаила Сезганова интересовал детальный механизм работы фонда - от обращения до получения конкретной помощи. Он посетил все кабинеты филиала: побывал в детской комнате, оборудованной для малышей посетителей, осмотрел школу ухода за бойцами с тяжелыми травмами и кабинет предоставления медицинских изделий для ветеранов с ограниченными возможностями.

Главный федеральный инспектор поинтересовался, где проходили обучение социальные координаторы и сколько обращений они уже рассмотрели на сегодняшний день. Государственный советник уделил внимание конкретным вопросам, с которыми граждане приходят в фонд.

Также оценил помещение буфета и психолого-психотерапевтического кабинета, где отметил спокойную обстановку, располагающую к доверительной беседе с врачом.

Михаил Сезганов пообщался и со специалистами центра занятости, которые оказывают посетителям услуги по трудоустройству с помощью федеральной цифровой платформы «Работа России».

Также государственный советник пообщался с юристами, оказывающими бесплатную юридическую помощь ветеранам, их родным и близким погибших бойцов.

В целом Михаил Сезганов высказал удовлетворение увиденным и отметил, что работа регионального фонда «Защитники Отечества» представлена на достойном уровне, что позволит оказывать качественные услуги населению. 

Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Инфо-РМ

Реклама

Рекламное объявление

АО "РОССЕЛЬХОЗБАНК" ИНН 7725114488

Реклама
АО "РОССЕЛЬХОЗБАНК" ИНН 7725114488 2VfnxwGQBJx
Новости24

Видео дня





Доска объявлений.jpg