Росгвардейцы Мордовии победили в региональном турнире общества «Динамо»

Росгвардейцы Мордовии победили в региональном турнире общества «Динамо»
Росгвардия Мордовии

В Лямбирском районе Мордовии состоялись соревнования коллективов физической культуры силовых ведомств по служебному биатлону в зачет спартакиады общества «Динамо». Более 50 правоохранителей состязались в личном и командном первенстве. Участники преодолевали дистанцию в 3 км с двумя огневыми рубежами.

В командном первенстве уверенную победу одержали сотрудники СОБР «Звезда», которые представляли Управление Росгвардии по Республике Мордовия. На второй строчке итогового протокола - команда МВД по РМ, тройку призеров замкнул коллектив физической культуры №2.

В личном зачете победил представитель регионального МВД, второе и третье место заняли сотрудники СОБР «Звезда» Росгвардии — подполковник полиции Вячеслав Ш. и лейтенант полиции Андрей К. Победители и призеры соревнований награждены дипломами, медалями и ценными призами.