Нижегородский ФК «Пари НН» продолжает домашние встречи на стадионе «Мордовия Арена» в рамках Мир Российской Премьер-Лиги и FONBET Кубка России по футболу. В субботу, 13 сентября, в Саранске в 14:00 начнётся матч Мир Российской Премьер-Лиги с ФК «Оренбург». Во вторник, 16 сентября, в 20:45 в рамках FONBET Кубка России по футболу «Пари НН» сыграет с ФК «Динамо» из Махачкалы. В субботу, 20 сентября, в 14:30 состоится ещё одна игра в рамках матч Мир Российской Премьер-Лиги. «Пари НН» примет в Саранске ФК «Ахмат» из Грозного.
Для посещения матчей Мир Российской Премьер-Лиги, 13 и 20 сентября, необходима Карта болельщика.
Перед началом игр и в перерыве для гостей стадиона будет организована развлекательная программа и зона фуд-корта.
Большой футбол вернулся в столицу Мордовии по воле случая - нижегородцы вынуждены принимать своих соперников на старте нового сезона в Саранске в связи с недоступностью родного стадиона. Из-за ремонтных работ на стадионе в Нижнем Новгороде «Пари НН» вынужден проводить домашние матчи на резервных аренах.
Напомним, в Саранске 5 августа состоялся матч FONBET Кубка России по футболу между мордовским клубом «Шумбрат» и воронежским «Кристалл-МЭЗТ» (Борисоглебск).
(6+)