Жители Мордовии выбирают «Народного участкового»

Жители Мордовии выбирают «Народного участкового»
Фото: МВД по РМ

На официальном сайте МВД по Республике Мордовия продолжается онлайн-голосование за победителя всероссийского конкурса «Народный участковый».

В МВД по Республике Мордовия представили несколько кандидатур для голосования в рамках регионального этапа. К примеру, лейтенант полиции Виталий Ванькин работает в отделе МВД России по Рузаевскому муниципальному району. Он начал службу в 2016 году. В 2022 году Виталий Викторович стал участковым уполномоченным полиции.

Капитан полиции Евгений Ивлиев служит в ММО МВД России «Торбеевский». Он поступил на службу в 2018 году. Ст. лейтенант полиции Игорь Кизоркин работает в отделении полиции №5 ММО МВД России «Ардатовский». Игорь Николаевич начал службу в 2019 году и стал участковым уполномоченным полиции в 2020 году.

Как отметили в региональном МВД, конкурс направлен на повышение доверия населения к полиции и формирование положительного мнения о работе участковых. Победителей определяют по итогам голосования, основанного на мнении граждан. Каждый может выбрать участкового, который, по его мнению, лучше всего соответствует этому званию.

Голосование доступно по ссылке