Закрытие моста в Саранске: видео

Закрытие моста в Саранске: видео

Власти столицы Мордовии готовятся к закрытию низководного моста через реку Инсар на улице Рабочей. Как сообщают наши коллеги с 10 канала, пока уровень воды поднимается достаточно медленно. Однако городские коммунальщики решили перестраховаться. Поэтому движение по мосту закроют с 20 марта.

Отмечается также, что в ночное время городские службы установят установят предупреждающие знаки. Также коммунальщикам предстоит снять отбойники и ограждения, которые могут помешать проходу льда и воды.

Для автовладельцев низководный мост на улице Рабочей будет закрыт вплоть до 30 апреля. Однако в городской администрации отмечают, если паводок закончится раньше - то этот срок будет пересмотрен и подкорректирован.