В вузе Мордовии гости попробовали себя в роли исследователей и разработчиков

В вузе Мордовии гости попробовали себя в роли исследователей и разработчиков
Фото: МГПУ имени М.Е. Евсевьева

В дни открытых дверей в Межфакультетском технопарке Мордовского педагогического университета имени М.Е. Евсевьева прошли мастер-классы, давшие гостям возможность изучить современное оборудование и почувствовать себя исследователями.

Мероприятие охватило разнообразные научные и технологические направления, включая альтернативную энергетику, робототехнику, химию и физиологию. Участники получили практический опыт в каждой из областей.

Представители МГПУ имени М.Е. Евсевьева выразили удовлетворение высоким интересом к педагогике и вузу, надеясь, что полученные знания пригодятся участникам в их будущей карьере. Мастер-классы стали площадкой для погружения в мир науки и технологий, предоставив ценный опыт и знания.