В Мордовии участники двух оздоровительных лагерей встретились с ветераном СВО

В Мордовии участники двух оздоровительных лагерей встретились с ветераном СВО
Фото: "Молодежь Краснослободска"

В Краснослободской детско-юношеской спортивной школе прошла встреча участников летних лагерей «Юные патриоты» и «Юность» с ветераном СВО Виктором Морозовым. На встрече также присутствовали мама героя Вера Валентиновна, и руководитель фонда «Защитники Отечества» по Краснослободскому району, Валентина Федюшкина.

Как сообщили в ДЮСШ города Краснослободска, Виктор Викторович поделился с ребятами воспоминаниями о своей службе и трудностях, с которыми столкнулся. Он подчеркнул важность каждого момента жизни. Особенно трогательным был его ответ на вопрос о том, какой день он хотел бы прожить снова. Он заявил, что вновь пошел бы защищать Родину.

Эти слова вызвали у присутствующих чувство гордости и восхищения его силой духа, преданностью долгу и любовью к Отчизне. Организаторы выразили гордость за Виктора Викторовича и благодарность за его смелость и самоотверженность. Они выразили надежду, что память об этой встрече вдохновит ребят на добрые дела, любовь к Родине и веру в будущее.