В Чамзинском районе отметили сразу три праздника

В Чамзинском районе отметили сразу три праздника
Фото: администрация Чамзинского района

В субботу, 9 августа, в Чамзинском районе Мордовии царила атмосфера радости и единства. Жители и гости отметили сразу три значимых события: День строителя, День посёлка Комсомольский и День физкультурника. Он стал настоящим праздником для всех, кто ценит труд и стремится к активному отдыху.

Праздничные мероприятия включали увлекательные детские анимационные программы и множество других активностей, которые привлекли как детей, так и взрослых. Особым украшением стало выступление известной российской группы «ПМ» («Премьер-Министр»), которое собрало множество зрителей и подарило незабываемые эмоции.

В этот день особое внимание было уделено людям труда, которые своим упорным трудом и преданностью делу делают Чамзинский район лучше. Почётные грамоты и благодарственные письма получили 90 сотрудников, а пять из них были удостоены республиканских наград за выдающиеся достижения в своей профессиональной деятельности.

«Такой масштабный праздник стал возможен благодаря совместным усилиям местной администрации, Мордовцемента, общественных организаций и неравнодушных жителей. Чамзинский район вновь доказал, что здесь ценят труд, традиции и дух общества», - отметили в администрации Чамзинского района.

Ранее РИА «Инфо-РМ», сообщало, что 2 августа свой День города отметил Ковылкино. На празднике зрители наслаждались выступлениями легендарной группы «На-На», великолепной Юлии Михальчик, солиста группы «Садко» Александра Лихацкого, а также Инны Каменевой и шоу-группы «Параскева».