«Сурская стрела» перевезла миллионного пассажира

«Сурская стрела» перевезла миллионного пассажира
Фото: АО "Башкортостанская ППК"

Пригородный поезд «Сурская стрела», который курсирует между Мордовией и Пензенской областью, на этой неделе перевёз своего миллионного пассажира. Им стала педагог Вера Рязанцева, которая преподаёт в Пензенском колледже транспортных технологий.

«Постоянно пользуюсь услугами пригородного поезда – живу и работаю в Заречном, в Кузнецк еду по работе», - сообщила преподаватель.

Сотрудники Башкортостанской пригородной пассажирской компании юбилейному пассажиру вручили памятные подарки. Напомним также, что на маршрут «Сурской стрелы» уже на этой неделе будет выведен современный электропоезд «Финист». С пятницы по воскресенье он в тестовом режиме совершит поездки между Рузаевкой, Саранском, Пензой и Кузнецком.