Россиянка через суд потребовала у ясновидящей 1,3 млн рублей из-за некачественных ритуалов

Россиянка через суд потребовала у ясновидящей 1,3 млн рублей из-за некачественных ритуалов

Одна из жительниц Москвы обратилась в суд с требованием взыскать с ясновидящей 1,3 миллиона рублей. Как сообщает телеграм-канал Baza, женщина обвинила экстрасенса в «некачественных» ритуалах, из-за которых она лишилась дома, работы и счастья в личной жизни.

За помощью к ясновидящей жительница российской столицы обратилась, чтобы изменить жизнь к лучшему. Уже после первого визита женщина уволилась с работы, так как ей пообещали денежное и беззаботное будущее. Однако финансов больше так и не стало. Более того, москвичка рассталась в любимым, потеряла дом, а детей отдала родне.

Жительница Москвы подала на экстрасенса в суд и потребовала 1,3 миллиона рублей компенсации морального вреда, а также уплаченные за сеансы 8,5 тысяч рублей. Вернуть пока удалось только 8,5 тысяч рублей.