В посёлке Явас Зубово-Полянского района Мордовии провели капитальный ремонт Дома № 11 на улице Чернореченской. Как сообщает НО Республиканский Фонд капитального ремонта МКД, в здании сделали новую кровлю.
«Надежный конструктив качественно преобразил облик дома. Новая крыша продлит срок эксплуатации многоквартирного дома и улучшит жилищные условия», – подчеркнули в Фонде.
В районах республики – капремонт многоквартирных домов в активной стадии реализации. Более десятка объектов, капремонт которых запланирован на текущий год, уже отремонтированы и сданы в эксплуатацию.
Со значительным опережением сроков приняты работы в Краснослободском, Ельниковском, Зубово-Полянском и Ковылкинском районах Мордовии.
Напомним, более 60% россиян не понимают, что из себя представляет капремонт дома.
Фото: НО Республиканский Фонд капитального ремонта МКД
Фото: НО Республиканский Фонд капитального ремонта МКД
Фото: НО Республиканский Фонд капитального ремонта МКД