
Трагическая авария произошла в минувшее воскресенье, 12 октября, в соседней Рязанской области. Днём в Сапожковском районе столкнулись «ВАЗ-2114» и «Фольксваген Поло». Жертвами этого ДТП стали три человека, в том числе маленький ребёнок.
Как сообщили в Госавтоинспекции Рязанской области, трагический инцидент на 68 километре дороги «Ряжск-Касимов-Нижний-Новгород» произошёл в 12:45. По предварительной версии, 23-летний житель Сапожка на своём «ВАЗе» врезался в «Поло», которым управлял 28-летний рязанец.
Предполагаемый виновник, его 37-летний пассажир и находившаяся в иномарке 4-летняя девочка погибли на месте аварии. В больницу с различными травмами госпитализировали водителя «Фольксвагена» и его 27-летнюю пассажирку. По факту ДТП сейчас проводится проверка.