Жителям Саранска покажут «Мир моих увлечений»

Жителям Саранска покажут «Мир моих увлечений»
Фото: Дворец культуры Саранска

Дворец культуры городского округа Саранск во вторник, 17 марта, приглашает на открытие выставки творчества людей старшего поколения «Мир моих увлечений». Все представленные работы интересны, красочны и оригинальны. Они выполнены в разных техниках: живопись, графика, вышивка, кружевоплетение, керамика, резьба по дереву, плетение из лозы, ткачество.

«Мир моих увлечений» – это выставка, где каждый может проявить себя, своё творчество, и мы рады предоставить возможность талантливым людям Саранска показать свое мастерство», – подчеркнули во Дворце культуры.

Выставка организована в целях поддержки и стимулирования творческой активности людей старшего поколения, создания условий для общения и реализации их потенциала.

Торжественное открытие состоится в 14:00. Вход свободный.

Напомним, в Мордовии стартовало движение «За медицину здорового долголетия». Её десант высадился уже в трёх районах – Старошайговском, Атяшевском и Ковылкинском.

(6+)