Ещё один театр в Мордовии готов показать своё закулисье

Ещё один театр в Мордовии готов показать своё закулисье

К жителям и гостям региона-13 обратился Государственный русский драматический театр Мордовии. Людям, которые не чужды культуры, предлагается познакомиться с его закулисьем. Уже в эту субботу можно будет увидеть, что называется, внутреннюю кухню театра.

«22 ноября в 14:00 открываем двери туда, куда зрители обычно не попадают! Приглашаем вас на экскурсию по театральному закулисью «Всё, что вы хотели узнать о театре». Атмосфера — волшебная, впечатления — гарантированы», - сообщили в драмтеатре.

Отмечается, что количество мест на эту экскурсию ограничено. Более подробную информацию можно узнать по этой ссылке.

Напомним также, что на следующий день, 23 ноября, в театре в рамках проекта «Чёрная комната» состоится показ спектакля «Человек большого времени». Эта постановка посвящена знаменитому философу и литературоведу Михаилу Бахтину.