Атяшевская публика тепло приняла комедийный спектакль известного артиста

Атяшевская публика тепло приняла комедийный спектакль известного артиста
Фото: администрация Атяшевского района

Накануне, 10 апреля, в Центре национальной культуры поселка Атяшево в Мордовии состоялся комедийный спектакль Сергея Астахова «Что творят мужчины».

В постановке приняли участие Сергей Астахов, Денис Агарков и Евгений Панфилов. Спектакль раскрыл перед зрителями закулисье театра, показав, как рождаются постановки и о чем мечтают актеры.

Атяшевская публика тепло приняла комедию, о чем свидетельствовал непрекращающийся смех в зале.

В конце спектакля Сергей Астахов поблагодарил зрителей за теплый прием и призвал поддержать российских военнослужащих, участвующих в специальной военной операции.

Глава Атяшевского муниципального района Константин Николаев выразил благодарность Сергею Астахову и актерам за незабываемый спектакль и подаренные эмоции, пожелав им творческих успехов и выразив надежду на новые встречи в Атяшеве.