Пьяный юноша катался в Мордовии по заповеднику на угнанном тракторе

9 июня, 13:53

Молодой человек и девушка на личном автомобиле приехали на территорию заповедника в поселок Пушта. Как сообщает МВД по РМ, парень увидел трактор «Беларус» с ключом в замке зажигания рядом с соседним строением. Он сел в кабину, завел трактор и стал кататься по территории. По пути он въехал в пожарную цистерну, в результате техника заглохла. После этого молодые люди покинули заповедник.

Участковый уполномоченный полиции посмотрел записи с камер видеонаблюдения и установил личность злоумышленника.  Им оказался 18-летний житель села Жегалово. Водительских прав у молодого человека не было.

«В настоящий момент в отношении него органами дознания ММО МВД России «Темниковский» возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 166 УК РФ «Неправомерное завладение транспортным средством без цели хищения». Кроме того, составлен административный материл по ч. 3 ст. 12.8 КоАП РФ «Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения и не имеющим права управления транспортными средствами либо лишенным права управления транспортными средствами», назначено наказание в виде административного ареста на срок 10 суток», - рассказали в МВД.

Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Инфо-РМ

Реклама

Рекламное объявление

АО "РОССЕЛЬХОЗБАНК" ИНН 7725114488

Реклама
АО "РОССЕЛЬХОЗБАНК" ИНН 7725114488 2VfnxwGQBJx

Видео дня





Доска объявлений.jpg