Саранский наркоман несколько лет выращивал травку в загаженной квартире

6 июня, 18:14
Саранский наркоман несколько лет выращивал травку в загаженной квартире
МВД по РМ

43-летнего жителя столицы Мордовии задержали около дома по улице Веселовского при передаче свертка с марихуаной весом 1,3 грамма 31-летнему мужчине. Как сообщает МВД по РМ, наркотики мужчина вырастил в своей квартире и продал знакомому. В квартире подозреваемого изъяли еще 12 граммов марихуаны. Также нашли горшки с двумя кустами конопли.

Как пояснил местный житель, семена наркосодержащего растения несколько лет назад он приобрел через интернет, в последующем мужчина систематически выращивал его для личного потребления.

«В настоящий момент в отношении местного жителя ОП№ 4 УМВД России по го Саранск возбуждены уголовные дела по признакам преступлений, предусмотренных ст. 228 УК РФ «Незаконное хранение наркотических средств» и 228.1 УК РФ «Незаконный сбыт наркотических средств». Кроме того, будет составлен административный протокол, предусмотренный ст. 10.5.1 КоАП РФ «Незаконное культивирование растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества либо их прекурсоры», - рассказали в МВД.

Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Банк Хлынов снова в списке самых надежных банков страны
Инфо-РМ

Видео дня





Доска объявлений.jpg