В Саранске сотрудник «Т Плюс» награжден Благодарностью Президента Российской Федерации

1 июня, 11:03
В Саранске сотрудник «Т Плюс» награжден Благодарностью Президента Российской Федерации
ПАО "Т Плюс"

Заместителю главного инженера по тепловым сетям Мордовского филиала ПАО «Т Плюс» Ивану Балашову объявлена Благодарность Президента РФ Владимира Путина. Высокой государственной наградой энергетик удостоен за достигнутые трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу.

Иван Балашов более 23 лет работает в отрасли. В 2000 году принят на должность слесаря по обслуживанию тепловых сетей, затем прошел путь от мастера участка тепловых сетей до заместителя технического директора - руководителя службы эксплуатации АО «СаранскТеплоТранс». С 2021 года занимает должность заместителя главного инженера по тепловым сетям Мордовского филиала ПАО «Т Плюс».

За свой труд сотрудник неоднократно поощрялся муниципальными и корпоративными наградами. Так, в 2021 году он был отмечен Почетной Грамотой Республики Мордовия за ликвидацию аварии на тепловых сетях поселка Явас.

«Работа теплоэнергетика непростая, требует большой отдачи, профессионализма и готовности в любое время года и суток обеспечить надежное теплоснабжение и поставку горячей воды. Я рад, что труд нашего коллеги - Ивана Сергеевича получил высокую оценку со стороны Президента России», - отметил директор Мордовского филиала ПАО «Т Плюс» Петр Пашнин.

Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Инфо-РМ
Банк Хлынов снова в списке самых надежных банков страны

Видео дня





Доска объявлений.jpg