В Саранске в Троицкую родительскую субботу пустят автобусы до кладбищ

31 мая, 15:00

В столице Мордовии в День особого поминовения усопших, в субботу, 3 июня, будет организовано движение общественного транспорта в направлении Пушкинских и Ключаревских кладбищ.

Автобусы будут следовать от автовокзала Саранска в направлении Ключаревских кладбищ (проезд платный). На территории кладбища № 4 будет организована бесплатная перевозка пассажиров автобусами марки «ПАЗ».

От остановки общественного транспорта «Николаевка» в р.п. Николаевка в направлении Пушкинских кладбищ будет работать автобусный маршрут № 25.

«Обращаемся к владельцам легкового автотранспорта с просьбой 3 июня при посещении городских кладбищ, расположенных по Ключаревскому шоссе, отказаться от пользования личным транспортом и воспользоваться услугами общественного транспорта. Опыт транспортного обслуживания в Дни особого поминовения усопших показывает, что из-за большого потока личного легкового автотранспорта возникают заторовые ситуации, что приводит к увеличению времени в пути автобусов в 2 - 3 раза. В случае отсутствия возможности отказаться от личного автомобиля просим перенести время посещения кладбищ после 12 часов», - подчеркнули в Администрации города.

Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Банк Хлынов снова в списке самых надежных банков страны
Инфо-РМ

Видео дня





Доска объявлений.jpg