Филиал фонда «Защитники Отечества» открылся в Мордовии

31 мая, 17:54

В Саранске открыли филиал фонда «Защитники Отечества». Об этом в своем телеграм-канале сообщает Глава Мордовии Артем Здунов. Фонд создан по поручению Президента России Владимира Путина. Здесь смогут получить помощь военнослужащие, вернувшиеся с СВО, и их семьи.

Социальные координаторы прошли обучение и готовы помогать по любым вопросам: получение мер поддержки, реабилитация, санаторно-курортное лечение, переобучение и трудоустройство ветеранов, психологическая помощь. Старались предусмотреть и всю нужную инфраструктуру, включая детскую комнату, библиотеку. В числе сотрудников - родные участников СВО, они хорошо знают, с какими сложностями может столкнуться человек.

«Сегодня вместе с ветеранами посмотрели, как будет организована работа. Основное - все решается в режиме одного окна, налажена связь с профильными ведомствами. Первый рабочий день завтра, 1 июня. Но обращения от ребят уже сегодня взяли в работу», - рассказал Артем Здунов.

Фонд находится в центре города, ул. Полежаева, 113. Телефон: +7(8342)39-28-82 Остановка рядом названа «Фонд «Защитники Отечества».

Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Инфо-РМ

Реклама

Рекламное объявление

АО "РОССЕЛЬХОЗБАНК" ИНН 7725114488

Реклама
АО "РОССЕЛЬХОЗБАНК" ИНН 7725114488 2VfnxwGQBJx

Видео дня





Доска объявлений.jpg