Житель Мордовии оштрафован за дискредитацию Вооруженных сил РФ

25 мая, 14:38

Сотрудниками УФСБ России по Республике Мордовия выявлена противоправная деятельность уроженца г. Саранска, причастного к осуществлению публичных действий, направленных на дискредитацию Вооруженных сил Российской Федерации.

Установлено, что 35-летний гражданин разместил на своем аккаунте в социальной сети «ВКонтакте» информационные материалы, дискредитирующие деятельность Вооружённых Сил РФ, участвующих в специальной военной операции.

Решением Ленинского районного суда г. Саранска мужчина признан виновным в совершении административного правонарушения по ч.1 ст. 20.3.3 КоАП РФ («Публичные действия, направленные на дискредитацию использования Вооруженных Сил Российской Федерации в целях защиты интересов Российской Федерации и ее граждан, поддержания международного мира и безопасности или исполнения государственными органами Российской Федерации своих полномочий в указанных целях») с назначением наказания в виде штрафа в размере 40 тысяч рублей.

Количество показов: 735
Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Реклама

АО «Россельхозбанк» Генеральная лицензия Банка России № 3349 от 12.08.2015 г. ЕРИР LdtCKLUM3

Видео дня





Доска объявлений.jpg