В Саранске заключили под стражу 60-летнего мужчину, подозреваемого в убийстве 44-летнего

11 мая, 22:10
В Саранске заключили под стражу 60-летнего мужчину, подозреваемого в убийстве 44-летнего
МВД Мордовии

Сотрудники уголовного розыска МВД Мордовии совместно с саранскими оперативниками установили причастного к убийству 44-летнего горожанина. 17 апреля тело мужчины с признаками насильственной смерти обнаружили возле подъезда дома на проспекте 70-летия Октября.

Чтобы установить, кто убил жителя многоэтажки, сотрудники полиции проводили поквартирный обход, опрашивали возможных свидетелей произошедшего. И узнали, что причастным к особо тяжкому преступлению может быть мужчина, который скрылся с места происшествия в направлении ближайших домов. В ходе дальнейших мероприятий подозреваемого задержали. Им оказался житель Октябрьского района.

По словам задержанного, проходя мимо подъезда, он увидел на скамейке мужчину, с которым по незначительному поводу у него произошел конфликт. После этого он сходил к себе домой, взял нож и вернулся обратно. Он нанес молодому мужчине несколько ранений и ушел.

В настоящее время подозреваемый в убийстве заключен под стражу.

Количество показов: 667
Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Реклама

АО «Россельхозбанк» Генеральная лицензия Банка России № 3349 от 12.08.2015 г. ЕРИР LdtCKLUM3

Видео дня





Доска объявлений.jpg