Федеральная компания «Бизнес-юрист» более 15 лет оказывает юридические услуги гражданам и организациям

2 мая, 13:10
Федеральная компания «Бизнес-юрист» более 15 лет оказывает юридические услуги гражданам и организациям
Фото: ООО "Правовые стратегии"

Федеральная компания «Бизнес-юрист» работает с 2007 года, более 15 лет оказывая юридические услуги гражданам и организациям. В настоящее время основным направлением работы Компании является помощь в освобождении от долгов людям, оказавшимся в сложной жизненной ситуации через прохождение процедуры банкротства в рамках ФЗ № 127-ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)», а также оказание иных юридических услуг предприятиям и организациям.

По своей сути банкротство является единственным законным инструментом решить свои финансовые проблемы, когда нечем платить по долговым обязательствам. Согласно ФЗ № 127-ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» объявить себя банкротом это обязанность (не право!) любого гражданина, оказавшегося в затруднительном финансовом положении.

Фактически процедура банкротства дает возможность человеку начать свою финансовую жизнь, что называется, с чистого листа и основываясь на предыдущем опыте в дальнейшем избежать подобных ошибок.

Более того, после признания человека банкротом и полного списания задолженностей, его права существенно не ограничиваются: он также может устроиться на хорошую работу с официальным заработком, при этом не бояться удержаний от судебных приставов, путешествовать по миру, приобретать недвижимость и абсолютно любые вещи.

Существует ряд устойчивых мифов о процедуре банкротства, например, бывают опасения, что процедура банкротства отразится на детях, которые впоследствии будут иметь ограничения по трудоустройству в государственные органы, но это совершенно не соответствует действительности, никаких подобных последствий не предусмотрено ни законом «О банкротстве», ни в целом законодательством Российской Федерации. Некоторые «эксперты» на полном серьезе уверяют, что у банкрота отнимут все имущество и все денежные средства. На самом деле, это далеко не так. Статьей 446 ГПК установлен перечень имущества, которое в принципе не может быть реализовано: единственное жилье, обувь и одежда, необходимое для работы оборудование, также никуда не исчезают алименты и пособия на детей. Детей, кстати, опека не отберет, это еще один распространенный очередной миф.

Более того, существуют примеры, когда из реализации выводились автомобили, которые являлись единственным средством заработка, денежные средства, необходимые на лечение, земельные участки, предоставленные как мера социальной поддержки и многое другое.

Действительно, имеются определенные ограничения - после прохождения процедуры банкротства нельзя работать финансовым директором или руководителем организации, а также в последующем при оформлении кредита требуется сообщить о факте банкротства. Но, на самом деле, это не так серьезно по сравнению с теми проблемами, которые влечет за собой наличие непогашенных задолженностей.

Без имени-1.jpg

Банкротство физического лица возможно:

•      если необходимо списать долги по кредитам;

•      задолженность перед микрофинансовыми организациями;

•      долги по исполнительным листам;

•      налоговая задолженность;

•      долги по коммунальным услугам;

•      иные задолженности перед физическими лицами, например по расписке.

Чтобы понимать, каким образом банкротство помогает решить проблему с долгами, необходимо рассмотреть все этапы процедуры, изучить проблему каждого конкретного человека, оказавшегося в трудной финансовой ситуации, оценить все возможные риски и только после этого принимать решение о необходимости прохождения процедуры банкротства.

Юристы компании проведут правовой анализ ситуации и окажут Вам грамотную юридическую консультацию, которая является абсолютно бесплатной.

Миссия нашей компании - качественные и честные услуги с заботой о клиенте! В каждом договоре мы прописываем гарантию списания долга.

IMG_4383.JPG

Контакты:

Федеральная группа компаний «Бизнес-юрист»

г. Саранск, ул. Васенко 5, помещение 4, напротив остановки "Большевистская". Тел: 8 (8342) 22-98-96

г. Рузаевка, Фабричный переулок, 17. Тел: +7 (929) 747-61-63

Юридические услуги оказываются ООО «Правовые стратегии» (ОГРН 1077452006631).


Реклама
ООО "Правовые стратегии"
ОГРН 1077452006631
erid:
LdtCK7gyq

Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Инфо-РМ
Банк Хлынов снова в списке самых надежных банков страны

Видео дня





Доска объявлений.jpg