Жительница Мордовии кинула подругу с кредитом

1 апреля, 18:14

40-летняя жительница Краснослободского района Мордовии обвиняется в мошенничестве. Как сообщает республиканское МВД, она попросила знакомую взять для нее кредит, так как ей самой не дадут, и пообещала аккуратно вносить платежи.

Женщина согласилась помочь, но с тем условием, что часть из этой суммы она возьмет себе и за них будет сама же расплачиваться. Фигурантка отправила заявку, банк одобрил 189 000 рублей, но знакомой она сказала только о сумме в 60 000 рублей. В Ковылкинском районе они оформили заем и получили карту. Через банкомат обналичили деньги, из которых потерпевшая взяла себе 25 тысяч рублей, документы остались у обвиняемой.

«Через некоторое время банк стал присылать потерпевшей сообщения с напоминанием о платежах и недостатке средств на счете для списания по кредиту. Заёмщица была вынуждена обратиться в финансовое учреждение, где узнала о реальной сумме оформленного ранее кредита. Не получив вразумительного ответа от подруги по поводу погашения задолженности, женщина обратилась в полицию», - рассказали в МВД.

Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Инфо-РМ

Реклама

Рекламное объявление

АО "РОССЕЛЬХОЗБАНК" ИНН 7725114488

Реклама
АО "РОССЕЛЬХОЗБАНК" ИНН 7725114488 2VfnxwGQBJx

Видео дня





Доска объявлений.jpg