Сборная Владимирской области стала победителем Чемпионата России по мини-футболу спорта ЛИН

25 марта, 15:46

С 21 по 25 марта в универсальном зале спортивного комплекса «Мордовия» проходили матчи Чемпионата и Первенства России по мини-футболу спорта ЛИН. В общей сложности в турнире принимали участие 13 команд: 9 у взрослых и 4 среди юниоров.

Сборная Мордовии принимала участие в юношеском турнире и второй год подряд сумела пробиться в число призёров. Причём, в этот раз наши футболисты улучшили свой предыдущий результат и стали вторыми.

В турнире среди взрослых в финальном матче встретились представители Кировской и Владимирской областей. Упорный поединок завершился победой прошлогодних чемпионов-игроков из Владимира со счётом (2:0). Футболисты из Кирова вторые, а замкнули первую тройку игроки из Санкт-Петербурга, которые во встрече за бронзовые медали выиграли у прошлогодних серебряных призёров турнира команды из Свердловской области.