Краснослободской матерью-«кукушкой» оказалась многодетная художница из соседнего района: подробности

2 февраля, 17:07

В Мордовии нашли «мать», бросившую на улице около частного дома в Краснослободске новорожденных девочек-близняшек. Выяснилось, что она все это время спокойно жила в Кадошкинском районе и знала, что детей нашли и увезли в больницу. Напомним, малышек подкинули к одному из домов на улице Литвиновская в Краснослободске в октябре прошлого года. Дети были завернуты в плед, поэтому не погибли от переохлаждения.

У 37-летней матери-«кукушки» уже есть трое детей, еще двое ей были просто не нужны. Женщина забеременела от своего возлюбленного. Посвящать его в детали своего положения почему-то не стала, а он, каким-то чудом, ничего и не заметил. В срок и в тайне ото всех родила двух здоровых девочек, избавиться от них помогла сердобольная родственница. Детей увезли в соседний район, чтобы никто не догадался и подкинули к дому, в котором горел свет – в надежде, что малышей быстро найдут.

Полицейские назначили вознаграждение человеку, который поможет пролить свет на эту тёмную историю. И такой нашёлся – житель Краснослободска за правдивую информацию получит 250 тысяч рублей. А информация и правда была достоверной. Медики провели ДНК тест, который подтвердил материнство. Есть информация, что родной отец девочек решил их забрать. Только вот за время отсутствия родителей, у близняшек почти появились приёмные родители.

Что же касается самой матери-кукушки, то она, говорят, человек творческий. Работала художницей в Доме культуры. Потом ушла продавцом в магазин. Семья, что называется, нормальная. Её знакомые не могут поверить, что женщина решилась на такой дикий поступок. Всё это время она спокойно жила и воспитывала троих детей.

Далее, скорее всего, её привлекут к ответственности по статье «Оставление в опасности». Есть и другой вариант – проведут воспитательную беседу и вернут детей, если она сама этого захочет.

Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Инфо-РМ

Реклама

Рекламное объявление

АО "РОССЕЛЬХОЗБАНК" ИНН 7725114488

Реклама
АО "РОССЕЛЬХОЗБАНК" ИНН 7725114488 2VfnxwGQBJx

Видео дня





Доска объявлений.jpg