В Мордовии осужденным вручили дипломы о профессиональной переподготовке

18 января, 13:27

В исправительной колонии № 5 Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Мордовия состоялось вручение дипломов осужденным о профессиональной переподготовке.

Получить среднее специальное или высшее, а также дополнительное образование имеют возможность осужденные, находящиеся в исправительных учреждениях УФСИН России по Республике Мордовия. Библиотека информационно-образовательных ресурсов «Умней» способствует обучению осужденных. Студенты, из числа осужденных, успешно обучаются в вузах по различным направлениям и программам различных уровней и по окончании получают дипломы государственного образца.

В исправительной колонии № 5 по программе дополнительного образования в последнее время обучались трое осужденных. За 258 академических часов учебная программа была успешно ими освоена. И как итог, осужденным были вручены дипломы о профессиональной переподготовке в связи с окончанием обучения в Автономной некоммерческой организации Института непрерывного образования «Профессионал» по направлениям кадровый менеджмент, инструктор групповых программ фитнес-индустрии, персональный тренер по фитнесу и бодибилдингу.

В УФСИН отмечают, что электронное платформенное обучение – это образовательная технология, которая использует компьютерные и информационные ресурсы, предназначенные для передачи знаний на расстоянии в любое удобное время, из любой точки. Благодаря современным дистанционным технологиям у осужденных есть возможность обучаться в престижных вузах Москвы и получить диплом установленного Федеральным органом исполнительной власти образца по целому ряду направлений, среди которых: менеджмент, психология, экономика, юриспруденция, государственное и муниципальное управление, логистика, информатика. Имеется широкий выбор образовательных программ различных уровней по высшему, среднему специальному и дополнительному образованию.

Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Инфо-РМ
Банк Хлынов снова в списке самых надежных банков страны

Видео дня





Доска объявлений.jpg