В Саранске двое сельчан обокрали стройку

4 октября, 9:27

Два жителя Лямбирского района Мордовии обвиняются в краже. Как сообщает МВД по РМ, ночью неизвестные похитили со стройки по улице Полежаева шуруповерт, шлифовальную машину, два перфоратора, различные кабели общей длиной более 700 метров. Сумма ущерба составила около 158 тысяч рублей.

В ходе проводимых мероприятий сотрудники уголовного розыска УМВД России по го Саранск в течение дежурных суток установили причастных к совершению преступления. По словам 50-ти и 30-летнего обвиняемых, проживающих в селе Черемишево, в Саранск они приехали к знакомому, жилище которого находится рядом со строительным объектом.

Предполагая, что в подсобке могут храниться какие-либо ценные вещи, один из фигурантов предложил второму совершить кражу. Дождавшись, пока приятель уснет, они отправились к месту преступления. Похищенное имущество они частями отнесли в сарай к знакомому, не ставя его в известность. Утром злоумышленники решили обжечь кабель, чтобы сдать его в пункт приема металла. В этот момент они и были задержаны оперативниками. Часть похищенного имущества была изъята сотрудниками полиции. Свою вину они признали полностью.

В настоящий момент уголовное дело направлено в суд.

Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Инфо-РМ

Реклама

Рекламное объявление

АО "РОССЕЛЬХОЗБАНК" ИНН 7725114488

Реклама
АО "РОССЕЛЬХОЗБАНК" ИНН 7725114488 2VfnxwGQBJx

Видео дня





Доска объявлений.jpg