Сотрудник УФСИН Мордовии – победитель Всероссийских соревнований по стрельбе

29 сентября, 10:14

Сотрудник отдел специального назначения «Гепард» Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Мордовия занял 1 место в личном первенстве на Всероссийских межведомственных соревнованиях по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия.

Соревнования по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия собрали в Московской области сборные команды федеральных органов исполнительной власти Российской Федерации по служебно-прикладным видам спорта.

В программу соревнований были включены следующие виды спорта: многоборье кинологов, служебное двоеборье, служебный биатлон, стрельба из боевого ручного стрелкового оружия и комплексное единоборство. Участие в соревнованиях приняли сотрудники силовых ведомств России: ФСИН, МЧС, ФСО, МВД, Росгвардии, ФТС, ФССП, а также региональных общественных организаций.

В сборную команду ФСИН России по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия вошел сотрудник отдела специального назначения «Гепард» УФСИН России по Республике Мордовия.

Сборная команда ФСИН России заняла 3 место в стрельбе из автомата по сумме двух упражнений.

Сотрудник УФСИН России по Республике Мордовия в личном первенстве занял 1 место в упражнении ПБ-8 (скоростная стрельба с переносом огня по фронту после перемещения).

Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Инфо-РМ

Реклама

Рекламное объявление

АО "РОССЕЛЬХОЗБАНК" ИНН 7725114488

Реклама
АО "РОССЕЛЬХОЗБАНК" ИНН 7725114488 2VfnxwGQBJx

Видео дня





Доска объявлений.jpg