Мужская сборная Мордовии победила в Кубке России по дартсу

19 сентября, 16:54
Мужская сборная Мордовии победила в Кубке России по дартсу
Минспорт РМ

В Саранске на территории стадиона «Мордовия Арена» 16 - 19 сентября проходили всероссийские соревнования «Кубок Финно-Угрии» и Кубок России по дартсу - 2022. По информации Федерации дартса Республики Мордовия, участвовало 200 дартсменов из 23 регионов страны.

В командном зачете мужская сборная Мордовии заняла первое место. В одиночном разряде золотую медаль Кубка России завоевал Евгений Жуков.

Кубок России по дартсу
Одиночный разряд

Мужчины
1 место - Евгений Жуков (Республика Мордовия),
2 место - Дмитрий Жаворонков (Пензенская область),
3 место - Кирилл Фадеев (Удмуртская Республика),
3 место - Алексей Кадочников (Новгородская область).

Женщины
1 место - Наталья Александрова (Свердловская область),
2 место - Елена Шульгина (Свердловская область),
3 место - Ольга Анацкая (Республика Дагестан),
3 место - Татьяна Новикова (Санкт-Петербург).

Парный разряд

Мужчины
1 место - Антон Колесов / Михаил Майоров (Ростовская область),
2 место - Дмитрий Ситкарев / Владимир Пашенцев (Челябинская область),
3 место - Алексей Ежов / Артем Клюев (Тверская область),
3 место - Антон Серков / Игорь Емельянов (Санкт-Петербург).

Женщины
1 место - Екатерина Черкасова / Юлиана Хитяева (Свердловская область),
2 место - Наталья Александрова / Елена Шульгина (Свердловская область),
3 место - Ольга Абрамова / Ирина Авилова (Москва),
3 место - Татьяна Новикова / Ирина Боровкова (Санкт-Петербург).

Микст
1 место - Маргарита Раевская / Антон Колесов / Михаил Майоров (Ростовская область),
2 место - Ольга Абрамова / Александр Титков / Александр Шевель (Москва),
3 место - Ирина Боровкова / Антон Серков / Айдар Гиззатулин (Санкт-Петербург),
3 место - Диана Илларионова / Сергей Эксаров / Тимофей Самошкин (Тверская область).

Всероссийские соревнования по дартсу «Кубок Финно-Угрии»
Одиночный разряд

Мужчины
1 место - Алексей Наговицын (Удмуртская Республика),
2 место - Ринат Ахматьянов (Свердловская область),
3 место - Александр Шевель (Москва),
3 место - Михаил Майоров (Ростовская область).

Женщины
1 место - Екатерина Черкасова (Свердловская область),
2 место - Ксения Клочек (Москва),
3 место - Александра Земцова (Свердловская область),
3 место - Елена Шульгина (Свердловская область).

Парный разряд

Мужчины
1 место - Антон Колесов / Михаил Майоров (Ростовская область),
2 место - Александр Афонин / Андрей Воронин (Вологодская область),
3 место - Сергей Эксаров / Тимофей Самошкин (Тверская область),
3 место - Алексей Кадочников / Андрей Прялкин (Новгородская область).

Женщины
1 место - Екатерина Черкасова / Юлиана Хитяева (Свердловская область),
2 место - Марина Фадеева / Наталья Фефилова (Удмурдская Республика),
3 место - Наталья Александрова / Елена Шульгина (Свердловская область),
3 место - Оксана Андрончик / Наталья Яковлева (Челябинская область).

Количество показов: 791
Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Мордовия 24 online

Видео дня

Если бы сегодня состоялись выборы, за какую партию вы бы проголосовали?




Доска объявлений.jpg