Прыгун из Мордовии - третий на "Мемориале братьев Знаменских"

8 Июня, 11:25

Прыгун в длину Александр Меньков и бегунья Ирина Белова представили Мордовию на престижном легкоатлетическом турнире "Мемориал братьев Знаменских", который прошел 7 июня в Москве на стадионе "Лужники".

Александр Меньков "улетел" на 7 м 57 см. По информации Министерства спорта и молодежной политики Мордовии, такой же результат показал и молодой москвич Евгений Караваев. Но "бронза" досталась Александру. Чемпион мира-2013 превзошел столичного соперника по дополнительным показателям.

Выиграл состязания прыгунов Данила Чечела, представляющий Московскую область и Красноярский край. Он показал 7 м 90 см. "Серебро" за 7 м 70 см досталось Артему Чермошанскому из Москвы.

Ирина Белова в беге на 200 метров заняла седьмое место, преодолев дистанцию за 24,71 секунды.

Выиграла состязания по бегу Екатерина Реньжина (Москва/Тульская область) – 23,19. Серебряная награда досталась Вере Филатовой (Санкт-Петербург/Брянская область) – 23,32, бронзовая – Виктории Максимовой (Чувашия/Брянская область) – 23,53.