В Мордовии прошла акция «Рузаевка – станция Победная!»

8 мая, 13:09

В Мордовии в рамках мероприятий «77 часов Великой Победы» на перроне железнодорожного вокзала в Рузаевке прошла акция «Рузаевка – станция Победная!». Об этом РИА «Инфо-РМ» сообщили в Администрации Рузаевского района.

Вечером 6 и 7 мая перед пассажирами поездов дальнего следования развернулось театрализованное действие, которое погрузило всех присутствующих в победный май 1945 года. Солдаты возвращаются с войны и ищут глазами своих родных. Девушки встречают любимых, матери своих сыновей. Отовсюду звучат поздравления с победой! Советский народ поет победные частушки и лирические песни, звучит гармонь, все кружатся в ритме вальса.

Получился настоящий иммерсивный спектакль с полным погружением в его действие самих зрителей. Пассажиры из разных регионов нашей страны были удивлены и восторженно благодарили рузаевцев за возможность прикоснуться к великому событию 1945 года.

Работники культуры на перроне всем раздавали солдатские треугольники с поздравлениями и информацией о Рузаевке в военные годы.

Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Инфо-РМ

Реклама

Рекламное объявление

АО "РОССЕЛЬХОЗБАНК" ИНН 7725114488

Реклама
АО "РОССЕЛЬХОЗБАНК" ИНН 7725114488 2VfnxwGQBJx

Видео дня





Доска объявлений.jpg