В Мордовии будут судить серийного птицекрада

8 мая, 13:59

33-летний житель поселка Красный Узел Ромодановского района Мордовии обвиняется в краже. Как сообщает МВД по РМ, в ночь на 2 февраля он проник в сарай односельчанина, откуда похитил 11 кур и одного петуха. Домашнюю птицу фигурант сложил в мешок, который взял с собой. Ущерб составил 4 800 рублей.

Кроме того, в ночь на 14 февраля из сарая еще одной односельчанки он украл 8 кур, причинив ущерб на сумму 2 400 рублей. Похищенную домашнюю птицу мужчина продал, денежные средства потратил на личные нужды.

В рамках расследования также стало известно о причастности обвиняемого к совершению еще трех краж из домов и надворных построек, расположенных в этом же поселке. Мужчина, зная, что хозяева в доме проживают редко, разбивал окно и проникал внутрь, откуда совершал хищение изделий из металла и алюминия, а также продуктов питания. Похищенное он продавал как чермет.

Задержали мужчину сотрудники уголовного розыска ОМВД России по Ромодановскому району. Свою вину он признал в полном объеме. В отношении него была избрана мера пресечения – подписка о невыезде. Ранее гражданин привлекался к уголовной ответственности за совершение аналогичных преступлений.

В настоящее время уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Инфо-РМ

Реклама

Рекламное объявление

АО "РОССЕЛЬХОЗБАНК" ИНН 7725114488

Реклама
АО "РОССЕЛЬХОЗБАНК" ИНН 7725114488 2VfnxwGQBJx

Видео дня





Доска объявлений.jpg