Увеличить отрыв: Валерий Борунов назначен руководителем МегаФона в Мордовии

5 мая, 9:16

Новый руководитель ставит перед собой задачу — укрепить позиции компании в регионе на массовом и корпоративном сегментах рынка. Главными направлениями в развитии видит усиление торговой сети и удержание лидерства по приросту абонентской базы.

Валерий Борунов продолжит реализацию стратегии сотового оператора на территории республики Мордовия. Её основными направлениями определены развитие цифровых продуктов и услуг компании, улучшение клиентского сопровождения и качества связи, увеличение зоны покрытия сети.

«Сеть LTE МегаФона самая быстрая в стране, в том числе и в Мордовии. Оставаться лидером по скорости мы планируем за счет постоянной модернизации и строительства новой инфраструктуры. Надежная сеть, качественный интернет и удобная адаптированная под потребности жителей региона тарифная линейка позволяют нам привлекать еще большее количество абонентов в ряды компании, — комментирует Валерий Борунов, руководитель отделения МегаФона в республике. — Важным направлением для МегаФона в республике также является цифровизация региона в сотрудничестве с профильными и регулирующими госорганами. В этом направлении у нас уже есть успешный опыт — МегаФон реализовал систему интеллектуального видеонаблюдения во время Чемпионата мира по футболу».

Реализовать планы топ-менеджеру помогут многолетний опыт и знание отрасли — в сфере телекома Валерий Борунов работает около 20 лет. В разные годы он занимал руководящие должности в телекоммуникационных компаниях.

Валерий Борунов имеет два высших образования по специальностям «Финансы» и «Правоведение». Защитил диссертацию по специальности «Мировое хозяйство и международные экономические отношения». Имеет ученую степень — кандидат экономических наук.

Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Банк Хлынов снова в списке самых надежных банков страны
Инфо-РМ

Видео дня





Доска объявлений.jpg