В УФСИН Мордовии состоялся выпуск сотрудников отделов специального назначения

4 мая, 9:31

В Межрегиональном учебном центре Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Мордовия состоялся выпуск слушателей, прошедших обучение по программе повышения квалификации сотрудников отделов специального назначения территориальных органов ФСИН России.

Целью обучения являлось совершенствование профессионального уровня в рамках имеющейся квалификации.

Теоретическое обучение по конкретным модулям программы чередовалось с практическими занятиями на учебном полигоне.

По окончанию обучения 10 сотрудников отделов специального назначения из республик Адыгея, Дагестан, Коми, Крым, Чечня, Мордовия; Ленинградской, Псковской, Ростовской областей получили удостоверение о повышении квалификации.                           

Присутствующий на экзамене Главный государственный инспектор межрегионального отдела государственного строительного и горного надзора Волжско-Окского управления Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору Геннадий Плохута отметил твердые знания слушателей по направлению деятельности.

По окончании экзаменационных испытаний на торжественном построении с напутственным словом к слушателям обратился начальник учебного центра Сергей Макаркин. Он пожелал сотрудникам эффективной работы, уверенности в достижении намеченных целей и новых успехов в службе на благо России.

Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Инфо-РМ

Реклама

Рекламное объявление

АО "РОССЕЛЬХОЗБАНК" ИНН 7725114488

Реклама
АО "РОССЕЛЬХОЗБАНК" ИНН 7725114488 2VfnxwGQBJx

Видео дня





Доска объявлений.jpg