Предпринимателей Мордовии приглашают на коллективные выставки в 2022 году

24 января, 10:03

Центр поддержки экспорта Республики Мордовия - структурное подразделение Автономной некоммерческой организации «Центр развития конкурентоспособности Республики Мордовия». Он способствует вовлечению субъектов предпринимательства во внешнеэкономическую (экспортную) деятельность, содействует их выходу на иностранные рынки товаров, услуг и технологий.

Центр поддержки экспорта Республики Мордовия приглашает субъектов малого и среднего предпринимательства в 2022 году к участию в выставках с коллективным стендом «Экспортеры Мордовии».

Перечень потенциальных выставочно-ярмарочных мероприятий:

1. С 25 по 27 апреля 2022 года в Ташкенте (узбекистан) состоится Международная промышленная выставка «ИННОПРОМ. Центральная Азия 2022». К участию приглашаются компании в сфере инноваций, промышленной техники, оборудования и услуг. http://tashkent.bigindustrialweek.com/ru/.

2. С 1 по 3 июня 2022 года в Баку (Азербайджан) – 27-я Международная выставка и конференция «Нефть, Газ, Нефтепереработка и Нефтехимия Каспия» «Caspian Oil & Gas 2022». Приглашаются компании топливного и энергетического сектора. https://caspianoilgas.az/ru-main/.

3. С 4 по 7 июля 2022 года в Екатеринбурге состоится международная промышленная выставка «INNOPROM 2022». Приглашаются компании в сфере инноваций, промышленной техники, оборудования и услуг. https://expo.innoprom.com/.

4. С 20 по 22 сентября 2022 года в Минске (Белорусь) пройдет Белорусский промышленно-инновационный форум. Приглашаются компании в сфере инноваций, промышленной техники, оборудования и услуг. http://belpromforum.by/ru/.

5. С 26 по 29 октября 2022 года в Москве состоится международная выставка красоты, профессиональной косметики, парфюмерии и оборудования для салонов красоты «Интершарм» «InterCHARM Professional 2022». Приглашаются компании бьюти-сектора. https://www.intercharm.ru/.

Просим заполнить форму-анкету и отметить в ней все выставки, в которых хотели бы принять участие в рамках коллективного стенда. Сбор заявок продлится до 23 января 2022 года включительно.

Проконсультироваться и задать интересующие вопросы мжно по телефону +7 8342 27-04-36.

Анкета также доступна по ссылке: https://forms.gle/y6JFy7WehV3aMker7.

Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Инфо-РМ
Банк Хлынов снова в списке самых надежных банков страны

Видео дня





Доска объявлений.jpg