В Саранске снег убирают более 1000 дворников

14 января, 12:15

В столице Мордовии коммунальные службы в круглосуточном режиме устраняют последствия снегопада, который по прогнозам синоптиков будет продолжаться и в ближайшие дни.

С 20 часов 13 января до 8 часов 14 января в расчистке улиц Саранска было задействовано 56 единиц снегоуборочных машин. За ночь с улиц города вывезено 3026 кубических метров снега, расчищено 924 км улично-дорожной сети.

Сегодня днём уборку и вывоз снега выполняют 72 единицы техники. Территории остановок, подходы к остановкам и пешеходным переходам, прилотковую зону расчищает 167 дорожных рабочих муниципальных предприятий.

Кроме плановой уборки дорог и тротуаров, муниципальными предприятиями сегодня запланирован вывоз снега с улиц Т. Бибиной, Волгоградской, Энгельса (второстепенной), Полежаева, Коммунистической, Невского, Л.Толстого, Советской площади, во всех районах города – с парковочных карманов, устранение сужения проезжих частей по улицам Пушкина, Победы, бульваре Воинова.

Управляющие компании убирают дворовые территории. По данным, переданным в Единую дежурно-диспетчерскую службу городского округа Саранск, в уборке снега с придомовых территорий во всех районах города задействовано 66 единиц спецтехники и 966 дворников.

Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Инфо-РМ

Реклама

Рекламное объявление

АО "РОССЕЛЬХОЗБАНК" ИНН 7725114488

Реклама
АО "РОССЕЛЬХОЗБАНК" ИНН 7725114488 2VfnxwGQBJx

Видео дня





Доска объявлений.jpg