Сеть АЗС «Газпромнефть» усиливает свое присутствие в столице Мордовии

7 декабря, 9:02

В Саранске на улице 2-я Промышленная, д.2 А открылась новая АЗС сети «Газпромнефть».

Новая автозаправочная станция оснащена 8 топливораздаточными колонками, включая две выносные для грузового транспорта. На них автомобилисты могут заправиться бензинами АИ-92 и 95, высокотехнологичным топливом G-Drive 95, а также сезонным дизельным топливом «ОПТИ» и сжиженным углеводородным газом. Все представленное топливо произведено на нефтеперерабатывающих заводах «Газпром нефти». Новая АЗС работает по предоплате: прежде чем заправиться самостоятельно или с помощью заправщика, клиенты производят оплату – наличными, банковской или бонусной картой.

В павильоне АЗС расположен магазин, в котором представлены более 1500 наименований товаров, и фирменное Drive Cafe, где можно купить натуральный кофе, свежую выпечку, хот-доги, гамбургеры и сэндвичи.

Кроме этого автопутешественники могут бесплатно подкачать шины, а также воспользоваться Wi-Fi и краном с технической водой, чтобы помыть стекла, фары и номерные знаки.

На АЗС действует программа лояльности «Нам по пути», которая позволяет покупателям участвовать в актуальных акциях и приобретать топливо с дополнительной выгодой.

Заправляясь в декабре на АЗС «Газпромнефть», автомобилисты могут принять участие в акции «Выгода набирает обороты», по условиям которой за каждую вторую заправку от 30 литров начисляется на 80% больше бонусов.

Новая станция стала седьмой АЗС «Газпромнефть» в Республике Мордовия. В будущем году развитие сети в регионе продолжится.

Найти путь до ближайшей станции, а также узнать подробную информацию об акциях и их условиях можно на сайте www.gpnbonus.ru или в мобильном приложении «Сеть АЗС Газпромнефть», доступном для Android и iOS


Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Банк Хлынов снова в списке самых надежных банков страны
Инфо-РМ

Видео дня





Доска объявлений.jpg