Воспитанник мордовского футбола стал обладателем «Кубка среди любительских команд»

23 Ноября, 15:57
ФК "Дорожник"
Воспитанник МЦПЮФП «Мордовия» и футболист молодежного состава «Мордовии» 2012/13 года Павел Афанасьев стал победителем финального турнира всероссийских соревнований «Кубок среди любительских команд». Эти соревнования, которые собирают победителей межрегиональных кубков, по традиции проводятся в конце осени в г. Сочи. В финале «Дорожник» встречался с ФК «Пересвет» (г. Домодедово). 28-летний полузащитник вошел в игру на 79 минуте. Каменский «Дорожник» выиграл матч со счетом 1-0, единственный гол в матче с подачи экс-игрока ФК «Торбеево» на 56 минуте Александра Цыбизова забил Максим Матюшин.