В Мордовии опубликовали итоги заключительного дня первенства России по летнему биатлону

24 сентября, 12:20

В Саранске в четверг на базе Лыжно-биатлонного центра в рамках заключительного дня первенства России по по летнему биатлону среди юношей и девушек 2005 - 2006 г.р. состоялись роллеры-гонки. Как сообщает республиканское министерство спорта и молодежной политики, в них приняли участие 227 спортсменов из 33 регионов России.

Среди юношей на дистанции 10 км победил Алексей Комбаров из Тюменской области, второе время показал представляющий Ивановскую область Артём Иванов, третье место у Шутько Ильи из Ямало-Ненецкого АО. Среди биатлонистов Мордовии лучший результат показал Даниил Магамалиев, занявший 15-е место.

В гонке девушек на 7,5 км золотую медаль первенства России завоевала спортсменка из Башкортостана Ангелина Жукова, «серебро» - у Кристины Сенчик из Смоленска, «бронза» - у Анны Батмановой, представляющей Ульяновскую область. Среди спортсменок сборной Мордовии лучшее время показала Евгения Сарычева, занявшая 32-е место.